«Дом объявлений»

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри в Подольске

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Passim Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Безоперационная подтяжка (лифтинг) лица. Не содержит парабенов и феноксиэтанола. Обеспечивающее надежную защиту кожи. Позволяет сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы. (анке, гнойники, угри, шрамы, морщины, легендарный Гель Миллениум Нео ). Он отлично увлажняет, питает, смягчает кожу, сужает поры, улучшает цвет лица. Борется со всеми признаками старения кожи и решает все кожные проблемы элитная косметика HIGH КЛАССА! Благодаря высокой биодоступности активные компоненты геля проникают в глубокие слои дермы, обеспечивая быстрые и устойчивые результаты в омоложении кожи.
препятствует образованию рубцов и шрамов. – Антивозрастное 100% натуральное, высокоэффективное средство, гель значительно уменьшает даже старые шрамы, Он омолаживает, активизирует процессы микроциркуляции, стимулирует обновление клеток. Гель миллениум Нео значительно повышает тонус и эластичность кожи, с гелем Vision Миллениум процесс заживления идет быстрее, он обладает ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ свойством - он действует как разглаживает морщины, подходит как для молодой, гель Миллениум - Новинка в лечебной косметологии, делает кожу более гладкой и нежной.
кожа обретает сияние юности. "Скорая помощь" при ожогах, порезах, синяках. Он улучшает регенерацию кожи, снимает раздражения и микровоспаления. Пигментные пятна и другие недостатки кожи так и для зрелой кожи. Рубцы, послеоперационные швы….Гарантированно! Производство Франция.
Объявление актуально: Россия
Александра
Телефон: 89135331420
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гель Миллениум Безоперационная подтяжка лица Угри»
Это моё объявление